График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 02.06.2025 Вчера родилась наша долгожданная девочка

    Здравствуйте, Татьяна Александровна. Вчера родилась наша долгожданная девочка. Спасибо большое Вам за все.

    БТА_2.jpg

    Автор: Пациент ЦИР
  • 02.06.2025 Обратилась в 2022 году после неудачной беременности

    Хочу выразить огромную благодарность Оксане Валерьевне, обратилась к ней в 2022 году после неудачной беременности, которая закончилась потерей ребенка. На руках были плохие анализы, низкий АМГ и почти ноль надежды на материнство. Оксана Валерьевна сразу успокоила, сказала, что все лечится и все получится. Получилось очень быстро, беременность протекала легко, я следовала всем рекомендациям врача, было полное доверие, на приёмах максимум информации и ответов на все мои вопросы. Спасибо за нашего сыночка! Сейчас ему уже 2 года и решили планировать еще ребёночка, другого врача для себя не рассматриваю.
    Автор: Пациент ЦИР
  • 02.06.2025 Вы помогли мне выносить

    Хочу написать благодарность Дюльгер В П. Спасибо Вам за знания и за отношение. Вы помогли мне выносить до доношенного срока  здорового ребенка. Я родила 9 мая. Очень символично получилось. Часть моей победы получилось с вашей помощью. Большая благодарность от моего мужа 

    ДВП_1.png

    Автор: Пациент ЦИР
  • 02.06.2025 Очень благодарны, что помогли нам пройти этот путь!

    Татьяна Александровна, добрый вечер!

    Мы в ПЦ67, девочка Оливия, 3270, 51 см, 9/10.

    Роды прошли не очень, потому что в итоге увезли на экс кс

    Спасибо большое, Татьяна Александровна! ♥️

    Мы с мужем вам очень благодарны, что помогли нам пройти этот путь!

    Р. Вероника

    Автор: Пациент ЦИР
  • 02.06.2025 Вот и настал тот счастливый момент

    Татьяна Александровна, добрый день! Вот и настал тот счастливый момент. Мы родились!!! 13 мая на сроке 38 недель. Были естественные роды. Наш вес при рождении 2530 кг и рост 48 см. Доченьку назвали Анечкой. Неделю лежали в роддоме, не хотели нас выписывать из-за маленького веса, к сожалению у меня нет молока, поэтому приходится кушать смесь Нутрилак Комфорт. Татьяна Александровна, я от всей души хочу Вас поблагодарить за Вашу бесценную  помощь, в прохождении этого сложного пути к счастью материнства! В течение двух лет Вы были со мной рядом, были на связи в нужный момент, давали ценные необходимые  рекомендации не только, как врач-репродуктолог, но и поддерживали морально, по-человечески!  Я очень рада, что встретила такого врача, как Вы, с Вами было комфортно и спокойно! Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм. С уважением, Светлана Ж
    Автор: Светлана
  • 01.06.2025 Не устану благодарить Вас за Ваш опыт и знания

    Татьяна Александровна, добрый день!

    Отчитываюсь Вам о результате нашей совместной работы:) 07 апреля на сроке 40 недель и 2 дня без каких-либо манипуляций на свет появился Василий, рост 53 см, вес 3700 гр, апгар 9/10. Не устану благодарить Вас за Ваш опыт и знания, которые Вы так успешно применяете, а также  веру в достижение заветного желания любой женщины, которую Вы вселяете простым человеческим общением с пациентом!  СПАСИБО ВАМ!

    Автор: Пациент ЦИР
  • 31.05.2025 Сегодня родился Филипп

    Здравствуйте. Валентина Петровна, сегодня родился Филипп путём КС, тк тазовое предлежание. Рост 58 см, вес 4 кг ровно. Апгар 9
    Спасибо за работу и заботу! 
    ДВП_4.jpg
    Автор: Пациент ЦИР
  • 31.05.2025 Стала мамой

    Валентина Петровна
    У нас получилось 
    Я 21.05
    Стала мамой
    Девочка,49см 3300
    8/10 по апгар
    Спасибо вам????

    ДВП_3.jpg
    Автор: Пациент ЦИР
  • 31.05.2025 Спасибо Вам большое за все

    Здравствуйте! 

    Меня сегодня кесарили
    Спасибо Вам большое за все! 
    Без вашей терапии и рекомендации, не была бы так спокойна моя душа за эту беременность 
    ДВП_2.jpg
    Автор: Пациент ЦИР
  • 26.05.2025 Спасибо Вам большое и вашему центру!

    Татьяна Александровна, добрый день!

    Не успели мы к вам на прием 9 апреля, родились на 38 неделе.

    У нас отошли воды в ночь с 7 на 8-е, вечером 8-го экстренно прокесарили, по показаниям. Малыш полежал в реанимации три дня, потом перевели в патологию, родился 2480, 48 см, по шкале нам поставили 7/8. Сейчас все хорошо, мы дома. Спасибо Вам большое и вашему центру! Здоровья вам и процветания!

    Ф. Ирина.

    Автор: Пациент ЦИР
Отзывы 71 - 80 из 1068
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец