Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

История 2

Меня зовут Светлана. И начну я свой рассказ немного издалека.

В свои 22 года я впервые столкнулась с нашей медициной и в частности с врачами-гинекологами в женской консультации поликлиники. Диагноз незатейлив - киста яичника. Направлена по нескончаемому количеству врачей. В итоге решение - оперировать. Не перестаю благодарить Господа Бога и своих друзей за то, что мне помогли сделать операцию не в простой больнице, а в Центре Акушерства и Гинекологии в Москве. Благодарна потому, что на приемах в поликлинике наслушалась всякого: и что надо удалять яичник целиком, и что вообще неизвестно чем все это кончится и так далее.

После операции, во время которой обнаружились и другие проблемы с моим здоровьем, на приеме все в той же поликлинике я услышала слова врача: "Ну надо же, такая молодая, такая хорошенькая и такое горе...деток не будет, ну что поделать..не судьба...". В каком состоянии я была после этого, нельзя описать никакими словами. Потом был другой центр и те же слова, что, мол, трудно придется...может и не получиться ничего. Мои истерики и слезы, самопоедание себя - этому не было видно конца.

И тут по поиску я нахожу сайт Центра иммунологии и репродукции. Почитала, решила пойти. Первое впечатление от приема доктора и самого доктора - меня слушали!!! Подробно расспрашивали обо всем и обо всех! И никто мне не сказал, что все ужасно, что шансов мало! Наоборот, мне было сказано, что все будет хорошо, все поправимо. От врача я сразу же осталась в полном восторге, им была Нина Владимировна Садикова. На все мои вопросы я получала полноценные ответы. Я стала сдавать анализы, после проходила курс лечения (хочу заметить, что тут никто не пытался прописать мне дорогущие лекарства, как это делалось в других местах).

И как-то легко и просто произошло самое замечательное событие в моей жизни - я забеременела. Беременность протекала нормально за исключением первого триместра, где меня мучал жуткий токсикоз. И тут огромное спасибо Нине Владимировне и всему персоналу центра: я всегда могла туда позвонить и спросить совета по любому поводу, никогда мне не было в этом отказано, всегда меня готовы были выслушать и помочь. На приемы я шла как на праздник. И особенно это было важно к концу беременности, когда меня стали одолевать страхи и опасения за процесс родов, за ребенка. Нина Владимировна меня очень поддержала на тот момент и успокоила.

И теперь у меня есть самое драгоценное существо на свете - мой сынишка, и нам скоро будет 4 месяца. Огромное спасибо замечательному доктору и человеку Садиковой Н.В и всему персоналу центра. Теперь я всем знакомым рекомендую именно этот центр как место, где можно получить реальную помощь и поддержку.

Теги: интересные заметки

Возврат к списку