Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Re: обследование для родителей

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Щербинина Ирина Ивановна

Руководитель отдела по работе с клиентами




> Здравствуйте. Я давно наблюдаюсь в ЦИРе и хотела бы, чтобы наши с мужем родители прошли полное обследование. Если я правильно понимаю, я или муж можем приехать, оформить все бланки на анализы и на консультации, а родителям останется только приехать и зайти в кабинет? Мне кажется, что это было бы удобно, можно ли так? И как можно оплатить по безналу, если это возможно. Спасибо.



Здравствуйте, Елена!



Если Ваши родители буду обследоваться в нашем Центре первый раз, то для первичных пациентов у нас предусмотрена анкета, которую необходимо заполнить и указать паспортные данные с подписью тех людей, которые будут проходить обследование.

Вы можете скачать и распечатать не только анкету, но и бланки-направления на интересующие Вас анализы, которые тоже необходимо заполнить перед сдачей биологического материала.

Со всеми необходимыми документами необходимо подъехать в любой из наших Центров для дальнейшего оформления и заверения подписей. В данном случае, подпись можете поставить Вы или Ваш супруг, как доверительное лицо.

Если подготовите все необходимые документы заранее, это может ускорить процесс оформления на ресепшне.

Предоплату всех анализов и консультаций можно произвести как у администратора за стойкой ресепшна, так и по безналичному расчету. Для этого Вам понадобятся реквизиты того Центра, где будут проходить обследование Ваши родители.

Реквизиты можно получить, сделав запрос на нашем сайте, или позвонив по телефону 514-00-11 и указав свою электронную почту или факс.

Если оплата производится по безналичному расчету, необходимо прислать копию квитанции об оплате по электронной почте или по факсу.

После этого, Ваши родители могут с направлениями на руках проходить все оплаченные "процедуры", минуя очередь на ресепшн, которая иногда образуется по утрам.



Ждем от Вас информации.













Опубликовано 28 августа 2008 16:14:26