Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

высокое СОЭ

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на Высокое СОЭ

Лиля пишет

Здравствуйте!у моей мамы уже несколько лет подряд держиться достаточно высокий уровень СОЭ в крови(40-45),сдавали так же множество анализов и ничего не могут определить из-за чего конкретно,просто говорят какой-то воспалительный процесс ,а какой именно определить не могут!!подскажите пожалуста что делать?..где можно пройти оюследование?есть ли такой анализ или обследование,которое полностью обследует на все заболевания?после которого можно точно определить что за заболевание?ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!


Лиля, а какие остальные показатели? И что обследовали? У меня вот тоже было высокое СОЭ, долго, но еще и эритроциты были не в норме...[/

Честно говоря какие точно не знаю,но не совсем хорошие и не совсем плохие,как-то так на середие,гемоглобин понижен.и ещё встречается палочка яда(често говоря не знаю что это такое),но врач сказал что не может ничего найти и определить что именно,и посоветовал искать екстрасенса.Подскажите какие анализы нужно здать чтоб поточнее можно было узнать,или какое обследование нужно пройти?пожалуйста подскажите что делать??
Опубликовано 07 октября 2010 19:55:29