График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

WhatsApp +7 (495) 514-00-11 Обратный звонок
Меню
Меню

Вы узнали, что беременны и Вам нужна консультация врача?

Вы узнали, что беременны и Вам нужна консультация врача? 31.05.2017

Лето - время отдыха и сюрпризов. Если Ваш сюрприз - это 2 полоски на тесте беременности, то с нашей стороны мы предлагаем новую услугу: бесплатную консультацию врача акушера-гинеколога по программам ведения беременности в ЦИР.

Что это означает? Вы записываетесь на прием в одну из клиник ЦИР, куда Вам удобнее всего приезжать, выбираете врача и получаете консультацию по всем особенностям программ ведения беременности. Этот диалог поможет Вам определиться и с услугами, и с лечащим врачом.

В наших клиниках у пациентов есть возможность покупки полной программы ведения беременности, которая включает послеродовый период. Также есть возможность наблюдаться по договору в рассрочку. Этот вариант также удобен и позволяет оплатить ведение беременности частями.

У каждой женщины есть свои физиологические особенности, поэтому для получения более точных рекомендаций на консультацию лучше взять с собой результаты данных анализов и прочих диагностических исследований, которые помогут врачу понять ваш анамнез.

Обращаем ваше внимание, что на консультации при необходимости проводится осмотр пациентки. Цель данного общения пациента с врачом - подобрать оптимальный вариант ведения беременности в ЦИР.


Теги: беременность, ведение беременности, акушер-гинеколог

Возврат к списку