Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Мечты сбываются

12.09.2023
Здравствуйте! Мы познакомились с командой ЦИР во главе с Гузовым Игорем Ивановичем уже, наверное, тогда, когда почти потеряли надежду. Мы пережили к тому моменту 5 замерших беременностей подряд, 2 неудачные попытки ЭКО и получили рекомендации воспользоваться донорскими яйцеклетками.
.В очередной раз, просматривая информацию в интернете о поставленном диагнозе (сбалансированная хромосомная транслокация), услышали лекцию Гузова Игоря Ивановича и поняли, что нам надо встретиться с ним на личной консультации и не ошиблись!
- Любовь супругов творит чудеса. И её должно быть много. Этими словами Игорь Иванович завершил нашу встречу и подарил нам очередную надежду. Сейчас нашему мальчику дорогому и долгожданному 4 месяца. Мы от всего сердца благодарим всю команду ЦИР за бесценный труд, профессионализм, поддержку и трепетное отношение, а в особенности Гузова Игоря Ивановича и Фёдорову Марину Сергеевну. Комплексное обследование по результатам консультации и имеющихся анализов, ценные рекомендации от Игоря Ивановича продолжились ведением беременности Фёдоровой Мариной Сергеевной. Онлайн консультации, УЗИ, дополнительные анализы по необходимости. А главное, та самая необходимая поддержка беременной женщины, трепетное доброе отзывчивое и суперпрофессиональное отношение, помощь в оформлении документов для перелёта в Бразилию, где и родился наш малыш, всё  это чёткая и ответственная работа Марины Сергеевны и Игоря Ивановича. И если ваша история похожа на нашу или вы на грани отчаяния, пробуйте ещё и ещё. Чудеса случаются в мире и в ЦИРе.)