График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

"Медицина верных решений" (Газета "Подольский рабочий", №94 от 16.12.16.)

Сохранение здоровья матери и ребенка – одна из важнейших задач российской медицины и государства в целом. Ведь именно от здоровья женщины зависит, какими будут грядущие поколения наших соотечественников: врачей, учителей, писателей, военных, строителей, а значит, и судьба общества и страны. Замечательно, что среди нас есть люди, которые это понимают и делают все, чтобы статус "родители" приобрела каждая любящая пара, а их дети были здоровы и счастливы.

Центр иммунологии и репродукции («ЦИР») основной своей миссией считает сохранение репродуктивного здоровья мужчин и женщин. На протяжении 20 лет, благодаря работе врачей этого медучреждения, тысячи женщин познали радость материнства. В частности, используемые в обследовании и лечении методики класса «иммунология репродукции» позволили очень многим отчаявшимся пациентам родить здоровых малышей!

ЦИР основал врач акушер-гинеколог, выпускник Московской медицинской академии им. М.А.Сеченова и, уже на то время, кандидат медицинских наук Игорь Иванович Гузов. К настоящему времени группа компаний «Клиники и Лаборатории ЦИР» — это шесть клинических центров и собственная лаборатория медицинских анализов. Стимулом для роста и развития всегда были прорывные методики лечения невынашивания и бесплодия, развитие собственной диагностической базы, доверие пациентов и полная самоотдача каждого врача Центра. Иными словами, индивидуальный подход с применением современных зарубежных методик.

И вот с недавнего времени у подольчан появилась возможность воспользоваться услугами известной московской клиники у нас в городе. Профилактика и лечение гинекологических заболеваний, диспансерное наблюдение пациентов любого возраста, лечение бесплодия, невынашивания беременности, генетическое обследование, подготовка к ЭКО, а также ведение беременности – основные направления этой современной клиники. Состав медицинского персонала - врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Многие сотрудники клиники сами являются многодетными родителями и хорошо понимают важность правильного ведения беременности.

За несколько недель работы ЦИР уже завоевал уважение многих своих пациентов. К ним приходят за помощью жители со всего города. Расположенный в удобном для пациентов месте – в районе ж/д и автовокзала Подольска - ЦИР в будние дни открывает свои двери уже в 7 утра, а выходные в 8 утра. Это удобно, если нужно сдать анализы перед работой, да и еще натощак! А после процедуры вам предложат горячий сладкий чай, что особенно актуально в зимнее время.

В Центре иммунологии и репродукции постоянно действует гибкая система скидок, проводятся благотворительные акции – такова принципиальная позиция руководства.

"Для нас важно быть доступными для разных категорий граждан. Поэтому ежемесячно мы выделяем квоты на услуги (консультации врачей, УЗИ и пр.) для членов многодетных семей. Для них предусмотрен однократный бесплатный прием специалиста на начальном этапе обследования. Помимо прочего, для всех без исключения пациентов в честь открытия клиники весь декабрь действует 20% скидка на все лабораторные услуги и 25% на врачебный прием и УЗИ," - говорит заместитель генерального директора ЦИР по развитию Валерия Шляхтова.

Для беременных женщин ЦИР предлагает специальные программы обследования. Современные скрининги и тесты позволяют успешно наблюдать беременных женщин с различным анамнезом. В частности, ультразвуковые исследования проводятся на УЗИ-аппаратах экспертного класса. Диагностика проводится в 3D/ 4D режиме, что позволяет сделать цветные фотографии и первое объемное видео будущего малыша при УЗ-исследовании 2 и 3 триместра. А допплерометрия сосудов плода и плаценты дает возможность в режиме реального времени получить достоверные сведения о том, как протекает беременность. Очень важно, что здесь говорят и объясняют пациенту все, что видят на мониторе.

Одним из главных отличий ЦИР от других медицинских центров – наличие собственной лаборатории. Здесь вам проведут все виды лабораторных исследований, в том числе молекулярно-генетические анализы. Со слов заместителя генерального директора по медицинским вопросам и контролю качества ООО "Лаборатории ЦИР" Екатерины Печёриной: в новом филиале ЦИР можно сдать все исследования, которые предлагаются пациентам в Москве: анализы крови и мочи, мазки и соскобы, анализы для госпитализации, а также специальные анализы в области репродукции - сложные генетические тесты, спермограмму, анализы на "совместимость супругов" и многие другие. Результаты анализов направляются на электронную почту пациента.

Меня приятно удивили и сроки выдачи результата. В ЦИР большинство анализов готовы в день сдачи! Здесь чувствуется забота докторов о вашем здоровье. Врачи клиники и врачи лаборатории - единое целое: наблюдающий вас врач при необходимости связывается с лабораторией с целью получения дополнительной информации по вашим анализам, так как качество лечения напрямую связано с точностью их выполнения и трактования. Согласитесь, не во всех лабораториях существует такой многогранный подход.

В планах – расширение сферы деятельности клиники и оказание юридических услуг. С недавнего времени здесь организован бесплатный прием юриста, который всегда готов помочь в решении вопросов защиты материнства и детства: получении и использовании материнского капитала, детских пособий и выплат.

Что сказать - я, присутствуя на открытии клиники, была приятно удивлена и ценовой политикой, и уютной атмосферой, искренними улыбками и доброжелательным отношением персонала.

К слову, 18 декабря с 11 до 13 часов в ЦИР проводят День открытых дверей. В это время молодые мамочки могут посетить клинику и узнать много интересного о грудном вскармливании, а также задать насущные вопросы специалисту Центра. Каждому гостю, предварительно записавшемуся на день открытых дверей, подарок от ЦИР! Ну а мне остается пожелать удачи коллективу Центра и сказать: "Добро пожаловать в Подольск!".

Адрес: г. Подольск, Революционный проспект, д. 16.
Тел: 8 (495) 514-00-11
cironline.ru
cirlab.ru


Медицина верных решений

Теги: цир в сми

Возврат к списку