График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - отзывы

Написать отзыв
  • 07.04.2016 Врач, к которому хочется прийти еще.

    Ходила к Людмиле Александровне на УЗИ во втором триместре. Очень понравилось отношение врача к своей работе. Все подробно рассказала и показала. Ответила на все интересующие вопросы. Мужу тоже все было понятно. Осталось очень хорошее впечатление. На УЗИ в 3 триместре пойду только к ней и всем советую. Отправила к Людмиле Александровне всех своих подруг, они также остались довольными.
    Автор: Виктория
  • 05.04.2016 Благодарность

    Спасибо большое Людмиле Александровне, замечательный специалист и просто приятный человек. Все подробно показала, рассказала, все чётко и по делу, отвечая на все вопросы очень доброжелательно и спокойно.  Планирую и дальше наблюдаться у неё. И советую всем!
    Автор: Юлия
  • 30.03.2016 Отличные клиники

    Наблюдаюсь в ЦИРе много лет и довольна каждым визитом!
    Отличный набор услуг; опытные и небезразличные врачи; удобное расположение, современное оборудование и чистота клиник.
    Из акушеров-гинекологов хочется отметить Гузова И.И., Антипову Н.В.; специалистов УЗИ - Тё С.А. и Курганникова А.С.
    Спасибо за ваш профессионализм!
    Автор: Татьяна
  • 29.03.2016 Блохина Л.А.

    На протяжении 5лет записываюсь только к Блохиной Л.А. Очень грамотный внимательный специалист. Не зря к ней запись за 2 недели. Рекомендую.
    Автор: Влада
  • 29.03.2016 Всем удачи в планировании!

    Как-то так сложилось, что всегда сталкиваясь с каким-то вопросом или проблемой, которые были мне не под силу, я обращалась за советом к опытному человеку, обязательно старше меня, считая, что возраст это основной показатель знаний. Конечно, профессиональный стаж врача — это важно, но бывают приятные открытия. Для нас с мужем сейчас остро стоит вопрос детей. Не получается. Третий год попыток. Пришли в ЦИР к врачу урологу Андрею Романовичу Живулько. Нам его порекомендовали знакомые, которые планируют ЭКО и были на бесплатном приеме у врача. Наша семья пока всё же рассчитывает на свои силы при планировании беременности, и мы не хотели бы рассматривать только ЭКО, поэтому нам было важно отношение врача к нашим пожеланиям. Андрей Романович с большой доскональностью отнеся к нашей проблеме, и отвечал на все наши вопросы. После приема мы обрели новое дыхание и верим в то, что врач нам поможет. Муж настроен решительно. Так что идем скоро на спермограмму также в ЦИР. Дальше будем готовы лечиться, так как нам врач сказал, что методики для зачатия естественным путем есть и шансы у нас тоже должны быть. Очень верим в это. Всем удачи в планировании!
    Автор: Пациент ЦИР
  • 28.03.2016 Живулько А.Р.

    Мне понравился доктор. Составили план обследования.До клиники добираться удобно.Думаю,что я  нашел своего врача!Спасибо
    Автор: Дмитрий
  • 28.03.2016 Благодарность Блохиной Л.А.

    Делали 2 плановых и 1 внеплановое УЗИ у Блохиной Л.А. Очень внимательный и подробный осмотр, доброжелательное отношение, ответы на все интересующие вопросы. После первого УЗИ решили с мужем, что на все последующие только к Людмиле Александровне. Спасибо за Ваш труд!
    Автор: Наталья
  • 27.03.2016 Благодарность массажисту ЦИР Вербенкиной Т.А.

    Сегодня была в ЦИР на Люблинской на общем массаже, большое спасибо Татьяне Андреевне, золотые руки! Вышла с ощущением полета, ехала домой и чувствовала тепло, легкость во всем теле. Обязательно приду ещё!
    Автор: Ольга
  • 24.03.2016 Спасибо за сыночка!

    Всю беременность наблюдалась по контракту у Ольги Владимировны. В прошлом 4 неразвивающиеся беременности. 10.02.2015г родился наш долгожданный сыночек!На прием шла как на праздник. Врач очень внимательная,все всегда хорошо объяснит,успокоит. Огромное спасибо Ольге Владимировне и  медсестре Зое!!!
    Автор: Ксения Калашникова
  • 21.03.2016 Чудесное превращение

    Очень признательна врачу УЗИ Зенкиной А.В., которая  вместо ранее найденного полипа диагностировала мне беременность, хоть пока и малого срока)) жизнь заиграла новыми красками!!
    Автор: Олеся
Отзывы 631 - 640 из 884
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец