График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Памятка беременным пришедшим на фитнес

Вы пришли в 1-ый раз? Не смущайтесь и не стесняйтесь! Наши тренеры с удовольствием ответят Вам на любые вопросы, связанные с организацией занятия «гимнастики для беременных», а так же со здоровьем и здоровым образом жизни.

Приходя на занятие, помните, что залог успеха лежит в правильно подобранной спортивной одежде! Старайтесь не забывать свободные спортивные штаны (лосины), майку или футболку, а так же удобные и мягкие кроссовки (спортивного плана тапочки). Помните, что спортивная одежда не должна стеснять движений, натирать и раздражать кожу!

Правило №1: перед занятием и после него необходимо измерять давление в процедурном кабинете. Эти показатели нужны нашим тренерам, прежде всего, для того, чтобы оценивать влияние физической нагрузки на Ваш организм и организм Вашего малыша!

После первого занятия необходимо получить допуск на посещение спортивных занятий, записавшись на бесплатный прием к любому из наших врачей-гинекологов в любое удобное для Вас время.

Медицинская сестра центра заведет на Вас амбулаторную карту с прикрепленным допуском от врача, в которой будут храниться Ваши данные давления и пульса, а так же личные параметры тела. Таким образом, мы с Вами всегда сможем проследить за изменениями Вашего организма в связи с беременностью, а так же оценить успехи, достигнутые в зале во время занятий!

Теги: фитнес при беременности

Возврат к списку