График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

УЗИ 2 триместра. Сроки и задачи ультразвукового скрининга второго триместра. Беременность в ЦИР.

16 декабря 2019
УЗИ 2 триместра. Сроки и задачи ультразвукового скрининга второго триместра. Узнайте о программах ведения беременности в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9Y0mUV.

Это четвёртое видео из серии "Беременность в ЦИР". Посмотрев его, вы узнаете, как проводится ультразвуковой скрининг второго триместра (УЗИ 2 триместра) и какие параметры исследуются. Рассказывает врач акушер-гинеколог ЦИР Лутовинова О.А. https://vk.cc/a0gPX6.
УЗИ 2 триместра проводится на сроке 19-20 недель. Это исследование также называют анатомическим скринингом, так как основная его задача - оценить правильность анатомического строения плода. Также в это время уже можно точно  определить пол будущего ребёнка.
Первое видео из этой серии, в котором идёт речь о заключении договора на ведение беременности в ЦИР вы можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/Zm0ys9NLBZA
Второе видео, в котором речь идёт о самых первых анализах, которые сдаются в самом начале беременности https://youtu.be/rOqrj7_vJNo.
Третье видео, в котором идёт речь о первом скрининге https://youtu.be/k5LYyWb7SIk
Четвёртое видео, про комбинированный скрининг второго триместра смотрите здесь https://youtu.be/z2P6PQgvtTc

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu