График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Головные боли при беременности в 15 недель. Что делать, если назначения невропатолога не помогают?

6 апреля 2020
Головные боли при беременности в 15 недель. Что делать, если назначения невропатолога не помогают? Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, отвечает на вопрос:  Мучают постоянные головные боли. 15 недель, как спасаться? Эндокринолог сказала пить просто сладкий чай и пить магний. Не спасает.
Во время беременности происходят достаточно значимые гемодинамические изменения внутри организма женщины и головная боль может появляться из-за того, что организм адаптируется к этим изменениям.
Если болит голова при беременности, то можно выпить чашечку кофе или крепкий чай. Если не помогает, то можно принять парацетамол. Регулярно его принимать, конечно, нельзя. Если приходится повторять, то лучше обратиться к врачу, чтобы не пропустить какие-то скрытые патологии, которые могут проявляться таким образом.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu