График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Дети ЭКО. Уменьшение размеров тимуса у плодов, зачатых путём ЭКО. Влияние ЭКО на здоровье детей.

17 декабря 2019
Дети ЭКО. Уменьшение размеров тимуса у внутриутробных плодов, зачатых путём ЭКО. ЭКО и иммунитет. Узнайте подробнее о ведении беременности в ЦИР, пройдя по ссылке  https://vk.cc/9Y0mUV.

В этом видео Гузов Игорь Иванович, акушер-гинеколог, к.м.н., основатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, рассказывает о результатах исследования, которые были опубликованы в специализированной западной прессе и согласно которому размеры тимуса у плодов, зачатых при помощи ЭКО значительно меньше, чем размеры этого органа у плодов, зачатых естественным путём. Тимус (вилочковая железа) - очень важный орган, в котором проходят некоторые этапы формирования лимфоцитов. То есть, уменьшение размеров данного органа может очень серьёзно негативно сказаться на формировании иммунитета будущего ребёнка. Именно поэтому ЭКО - процедура, к которой следует прибегать только в крайнем случае, когда все варианты достижения зачатия естественным путём уже исчерпаны.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu