График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Антенатальная гибель плода. Брадидактилия.

30 октября 2018
Антенатальная гибель плода. Брадидактилия.
Изолированная и синдромная брадидактилия: диагностическое значение рентгена кистей рук (обзорная статья)
https://www.sciencedirect.com/science...

Ответы на ваши вопросы в передаче "В ЦИРе и в мире". Отвечает Игорь Иванович Гузов, акушер-гинеколог, к.м.н., основатель Центра иммунологии и репродукции

Центр иммунологии и репродукции успешно работает более 20 лет , никогда не изменяя своему правилу: «Всегда первые, всегда лучшие». В работе Центр использует самые современные парадигмы: «Плацента-клиник», «Беременность как интрагеномный конфликт», «Потенциал фертильности супружеской пары», «Бесплодие и невынашивание беременности с точки зрения системной биологии». Каждый день в наши Центры сдавать анализы, обследоваться и лечиться приходят в среднем около 200 человек. Мы рады, что вы с нами!
Топ-10 причин обращения в ЦИР: бесплодие, невынашивание беременности, неудачные попытки ЭКО, подготовка и акушерское сопровождение ЭКО, андрологические проблемы, эндокринные нарушения у женщин, ведение физиологической беременности, ведение беременности высокого риска, женское здоровье в любом возрасте, генетика в медицине репродукции.
Если супружеская пара приходит к нам, и мы начинаем с ней работать, тогда результатом этой работы и первичного обследования будет являться дорожная карта лечения бесплодия. Дорожная карта, которая будет индивидуализирована, связана с тем, что мы делаем сегодня, что мы делаем через три месяца. Как мы меняем нашу тактику в зависимости от того, будут результаты или не будут, или в зависимости от того, какие результаты будут, и на каком этапе мы должны подключать другие инструменты. И к другим инструментам может относиться в частности методика ЭКО.
Получается, что если мы имеем четкое представление о том, что происходит с супружеской парой, мы можем выработать индивидуальный план, который подойдет для этой супружеской пары, для наступления беременности максимально физиологическим путем. Максимально уменьшить вероятность того, что понадобится ЭКО. Но если оно может понадобиться, то назначить эту методику ЭКО в оптимальные сроки, чтобы не потерять драгоценное время, если мы видим, что дорожная карта подошла к развилке, где нужно принимать такое решение. И вот это то, что отличает нашу сеть клиник от многих других центров, которые занимаются лечением бесплодия, лечением различных эндокринных проблем. Потому что эта вот объемная многофакторная модель она позволяет действительно четко совершенно добиться результатов, которые обеспечат максимально физиологичное наступление беременности.
Теги: Гузов И.И.