График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Анализ HLA. HLA-типирование при диагностике причин бесплодия и невынашивания беременности. Гузов И.И

11 февраля 2020
Анализ HLA. Расшифровка анализа HLA. HLA-типирование при диагностике причин бесплодия и невынашивания беременности.

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK рассказывает про Анализ HLA, расшифровку анализа HLA и HLA-типирование при диагностике причин бесплодия и невынашивания беременности, а также о роли HLA-генов в эволюции.
Эволюции невыгодно, чтобы рождались дети с похожими генами. Поэтому существуют механизмы, которые уменьшают вероятность того, что мужчина и женщина с похожими генами найдут друг друга и оставят потомство. Происходит это за счёт запахов, которые кодируются генами тканевой совместимости 2 класса. Поэтому часто бывает, что мужчина - идеальный  и красавец, но женщина к нему равнодушна. А бывает, наоборот, безотчётное влечение к ничем не выдающемуся мужчине, с которым быстро получаются замечательные дети. Именно так это работает, именно женщина на внутреннем биологическом уровне принимает решение, допускать к себе самца, или не допускать.
Досмотрите это видео до конца и узнаете ещё больше интересного.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu.